вторник, 28 августа 2018 12:42

9 правил жизни Лидии Радич-Шпаковской

Смысл жизни - жить ее качественно, счастливо, - говорит коуч и бизнес-тренер Лидия Радичи-Шпаковская. - Если ты нашел смысл, спроси: делает ли он тебя счастливым?

Лидия работала в сфере наружной рекламы, занималась недвижимостью. Коучингом заинтересовалась, чтобы помочь мужу после кризиса 2008 года. Сегодня она - профессиональный сертифицированный коуч международного класса, НЛП-мастер. Рассказала о своих правилах жизни.

  Бизнес-тренер Лидия Радич-Шпаковская
Бизнес-тренер Лидия Радич-Шпаковская

1. Практически всегда ставлю планку выше, чем могу дотянуться и тем самым держу себя в напряжении. Мне очень сложно с раслаблением.

2. Плакать пришлось учиться. Смотрела трогательные фильмы, слушала душевные песни, причем в одиночку. Позволяла себе пореветь. Чувствовать - это не слабость, а сила.

3. Верю в Бога, как в архитектора систем. Если есть система, значит кто-то эту систему создал и руководит.

4. Понимаю, как можно захотеть человека с первого взгляда, но не представляю, как можно с первого взгляда полюбить. Для меня любовь это поступательный процесс, который накапливает свою силу.

5. Долгое время было проще жертвовать собственными интересами, чтобы не нарушить данное слово. Сейчас, если что-то пошло не так, могу поменять договоренности.

  Бизнес-тренер Лидия Радич-Шпаковская
Бизнес-тренер Лидия Радич-Шпаковская

6. Не бывает плохих людей. Но бывает, что человеку плохо.

7. Уже несколько лет в моем лексиконе нет слова "предательство". Когда человек выбирает свои интересы, у него всегда на это есть причины.

8. Скептически отношусь к слову "никогда". Если я приду в свой дом и увижу, что близкие в опасности, то сделаю все, чтобы родные остались живы.

9. Чем более негативный опыт мы пережили, тем больше в нем ценности.

Продолжение разговора читайте в свежем номере журнала "Країна".

Сейчас вы читаете новость «9 правил жизни Лидии Радич-Шпаковской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи