суббота, 25 ноября 2017 03:28

290 авианапрямлений станут дешевле для украинцев

290 авианапрямлений станут дешевле для украинцев
Предложение действительно только 4 дня. Фото: aa.com.tr

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает украинским пассажирам путешествовать из городов Украины в более чем 290 направлениях по всему миру. Это возможно благодаря специальному предложению Black Friday.

Об этом пишет сайт "Украинские новости".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Google запустил сервис поиска авиабилетов в Украине

Акция продлится 4 дня, с 24 по 27 ноября 2017 года. В этот период пассажиры могут оформить билеты, по которым будут путешествовать с 7 декабря 2017 до 31 мая 2018.

По ее условиям перелеты доступны из городов Украины (Киева, Одессы, Харькова, Львова, Запорожья и Херсона) по более чем 290 направлениям со скидкой 25% для эконом-класса и 30% для бизнес-класса. Специальные условия действуют при покупке билетов в офисах авиакомпании и авторизованных агентствах по продаже авиабилетов в Украине.

Бюджетная авиакомпания Ernest Airlines в этом году начнет работать в Украине. Из Киева и Львова можно будет дешево долететь до Италии.Компания Ernest Airlines действует на рынках Италии и Албании. Имеет 2 самолета - Airbus-319 и Airbus-320.

Сейчас вы читаете новость «290 авианапрямлений станут дешевле для украинцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі