среда, 20 марта 2019 07:43

Гру Call of Duty выпустят для мобильных платформ

Гру Call of Duty выпустят для мобильных платформ
Call of Duty выйдет для мобильных. Фото с открытых источников.

Компании Activision и Tencent сообщили, что игра Call of Duty:Mobile выйдет в Северной и Южной Америке, странах Европы и других регионах. Она будет бесплатной.

Геймеры уже могут пройти предварительную регистрацию, чтобы получить игру первыми.Она разработана эксклюзивно для Android и iOS студией Timi, дочерней компанией Tencent, передает Новое Время.

В бета-версии игры представлены многопользовательские режимы, такие как Free4All, Search & Destroy, Team Deathmatch и Frontline, а также режим зомби для одиночного игрока. Вы также можете играть за некоторых из самых знаковых персонажей из вселенной CoD. Также настраивать своего персонажа и оружие, используя внутриигровую валюту.

Call of Duty: Mobile использует мобильный игровой движок Unity. Создатели обещают представить достоверный уровень выполнения перестрелок и реалистичную физику транспортных средств.

Что касается минимальных технических требований к вашему гаджету, можно с уверенностью предположить, что игра будет работать правильно на флагманах и устройствах среднего уровня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Старший брат следит за тобой - в России создали соцсеть, которая контролирует

"Однако, если у вас устройство нижнего уровня, вы должны быть готовы к проблемам с нагревом и сбоев в работе", - отмечают журналисты XDA Developers.

Создатели Pokеmon GO компании Niantic и WB Games представили новую игру для Android и iOS с дополняемые реальностью по мотивам "Гарри Поттера" - Harry Potter: Wizards Unite

Сейчас вы читаете новость «Гру Call of Duty выпустят для мобильных платформ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі