среда, 07 февраля 2018 14:05

Ангел Victoria's Secret позирует для рекламы купальников в провокационных образе
8

Шведская супермодель Эльза Хоск приняла участие в рекламе купальников.

Бренд Solid & Striped Swim Collection 2018 организовал рекламную кампанию для новой коллекции, сообщается на сайте solidandstriped.

Фото: solidandstriped.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модель plus size Эшли Грэм с матерью выставили на показ фигуры в бикини

На фото и видео модели демонстрируют не только стильные фасоны новой линии бренда, но и стройные подтянутые фигуры и здоровые сияющие улыбки.

Лучшие модели купальников показывают всемирные красавицы такие как Барбара Палвин, Лили Олдридж, Изабели Фонтана и другие. Коллекция уже появилась в продаже.

Сеть покоряет 28-летний преподаватель математики из Нидерландов Роберт Лигтвоет. Пользователи называют его одним из самых красивых учителей. В свободное время Роберт работает моделью, путешествует, занимается серфингом и йогой. Яркие фотографии он выкладывает на своей странице в Instagram. Среди мест, в которых он побывал, снежные озера в Норвегии, побережье Марокко, леса Вьетнама, каньоны Америки.

Сейчас вы читаете новость «Ангел Victoria's Secret позирует для рекламы купальников в провокационных образе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи