пятница, 09 февраля 2018 02:24

12 актеров, которых считали секс-символами в советские времена
29

В советское время было много актеров, которые имели статус секс-символов отечественного кино. Многие женщины упадали за ними.

В День рождения артиста Вячеслава Тихонова, известного по роли Штирлица, журнал Elle вспомнил кумиров ушедшей эпохи.

Вячеслав Тихонов
Фото: ruskino.ru
Вячеслав Тихонов
Вячеслав Тихонов
Вячеслав Тихонов
Александр Абдулов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алеку Болдуину сделали сложную операцию

Они покорили публику не только талантом, но и мужским шармом. Среди них такие актеры как Александр Абдулов, Василий Лановой, Олег Видов, Николай Еременко, Олег Янковский, Евгений Жариков.

Они стали известными благодаря ролям в фильмах: "Война и мир", "17 мгновений весны", "Д'Артаньян и три мушкетера", "Овод", "Анна Каренина", "Дело было в Пенькове".

Украинка Иванна Сахно, которая переехала жить в Америку, дебютирует в голливудском фильме "Тихоокеанский рубеж 2". Девушка на три дня приехала в Киев, чтобы продублировать на украинском языке свою героиню в фильме и обновить гардероб, сообщает "1+1". Иванна Сахно работает на одной площадке с актерами мирового масштаба - Скоттом Иствудом, Рон Перлманом и Милой Кунис. Недавно сыграла роль в комедии "Шпион, который меня бросил".

Сейчас вы читаете новость «12 актеров, которых считали секс-символами в советские времена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі