вторник, 23 января 2018 14:24

Жители Крыма поняли ошибку и хотят вернуться в Украину

Жители Крыма поняли ошибку и хотят вернуться в Украину
Жители Крыма в шоке от России. Фото crimea.ria.ru

Жители Крыма поняли ошибку и хотят вернуться в Украину

Жители оккупированного Российской Федерацией Крыма, поддержали в 2014 году аннексию полуострова, жалуются в сети на проблемы, которые пришли с "русским миром".

"После прочтения постов по этой теме подумал, вот если бы в марте 2014 года кто бы сказал, что нас так начнут доставать наши же материковые граждане, никто бы не поверил", - написал пользователь одного из форумов.

Также житель Крыма рассказал историю встречи со своей знакомой, которая активно агитировала за Россию.

"Печаль в глазах, проблемы с получением лекарств для мамы-диабетика. Сын в порту раньше работал - сейчас без работы и прочее. Но главное, риторический вопрос прозвучал из ее уст: кто же знал, что так все получится?", - рассказал он.

В то же время на форуме один из сторонников России, проживающий в Крыму, посоветовал в случае недовольства ехать на материковую часть Украины. При этом он подтвердил, что жить в Крыму стало сложнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Крыму недвижимость Коломойского продадут за $5 млн.

На строительстве Крымского моста оккупанты начали использовать технологии, которые должны помочь выдержать 9-балльное землетрясение.

Сейчас вы читаете новость «Жители Крыма поняли ошибку и хотят вернуться в Украину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі