среда, 15 февраля 2017 02:17

Жена Януковича владеет элитным бизнесом в Крыму

Жена Януковича владеет элитным бизнесом в Крыму
zn.ua

Жена экс-президента Украины Виктора Януковича Людмила Янукович открывает в оккупированном Россией Севастополе уже второй элитный продуктовый магазин.

Об этом в Facebook сообщил украинский блогер Vikas Ogi.

По его информации, первый продуктовый магазин "Меркурий", открытый ранее Людмилой Янукович, достаточно популярный среди местной элиты, российских и бывших донецких чиновников, которые перебрались в Крым.

"И, в очередной раз, домохозяйкам на заметку. В Севастополе Люся Янукович открывает уже второй элитный продуктовый магазин "Меркурий". Он очень популярен среди местного истеблишмента, особенно среди кремлевских исполнителей, которые поприезжали с весны 2014 года. Любят его и "донецкие" бело-голубые управленцы, которые бежали, и их окружение. Среди шедевров собственной кухни магазина является, например, "нутрия, запеченная в яблочном маринаде", - отметил блогер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ГПУ придумала, как ускорить суд над Януковичем

28 ноября генпрокурор Юрий Луценко зачитал Януковичу подозрение в государственной измене. Тогда экс-президент из российского Ростова-на-Дону выступал в суде по Skype в качестве свидетеля.
Янукович призвал президента РФ Владимира Путина ввести вооруженные силы на территорию Украины.

Сейчас вы читаете новость «Жена Януковича владеет элитным бизнесом в Крыму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи