пятница, 09 марта 2018 14:01

В медучреждении оккупированного Крыма нашли нарушений на 1,7 млн грн

В медучреждении оккупированного Крыма нашли нарушений на 1,7 млн грн
В "Центре крови" обнаружили нецелевое использование средств. Фото: "Примечания"

В "Центре крови" в оккупированном Крыму нашли финансовые нарушения на общую сумму 3,77 млн ​​руб. (около 1,7 млн ​​грн).

Об этом сообщает пресс-служба подконтрольной Кремлю Службы финансового надзора оккупированного Крыма, сообщают "Крым.Реалии".

Нарушение обнаружили в ходе проведенной проверки деятельности "Центра крови" за период с 12 января 2014 по 1 декабря 2017 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко призывает бойкотировать выборы Путина

"Выявлены нарушения в начислении и выплате премий, заработной платы и нецелевое использование средств, а именно: за счет средств субсидии, направленной на выполнение государственного задания, проведены расходы (оплата коммунальных услуг), связанные с ведением приносящей доход деятельности", - говорится в сообщении.

Информацию о нарушениях передали в подконтрольным оккупантам прокуратуру, Минздрава Крыма и инспекции по труду.

В оккупированном Крыму предлагают провести геофизические исследования для поиска новых источников и запасов воды на территории полуострова. Такое предложил президент Российской академии наук Александр Сергеев, передает сайт Kafanews.

Сейчас вы читаете новость «В медучреждении оккупированного Крыма нашли нарушений на 1,7 млн грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі