вторник, 23 января 2018 12:48

В Крыму недвижимость Коломойского продадут за $5 млн

В Крыму недвижимость Коломойского продадут за $5 млн
Недвижимость Коломойского продадут в Крыму. Фото ua.censor.net.ua

В оккупированном Крыму намерены выставить на продажу недвижимость бизнесмена Игоря Коломойского.

Оккупационная власть сообщила, что в Крыму намерены выставить на продажу 13 объектов недвижимости, в том числе отель в Алуште, рекреационный комплекс в Гурзуфе, а также ряд нежилых помещений.

Открытые аукционы по продаже квартир в Ялте, ранее принадлежавшие Коломойскому, начавшиеся в 2017 году. Также в этом году на продажу выставят 31 автозаправочную станцию и склад горюче-смазочных материалов. За эти объекты планируют получить не менее $10 млн, сообщили на сайте оккупационной власти..

Оккупанты сообщили, что после продажи имущества Коломойского вложат деньги на выплаты компенсаций вкладчикам "Приватбанка", у которых были депозиты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коломойский подал в суд на Украину и требует $5,5 млрд.

Так называемый "Госсовет Крыма" дала согласие на продажу имущества, принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому. Также оккупанты ранее выставили на продажу крымские сети АЗС, принадлежащие группе "Приват" Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму недвижимость Коломойского продадут за $5 млн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі