суббота, 30 декабря 2017 13:51

Уязвим для авиации: оккупанты отреагировали на заявление о Керченском мосте

Уязвим для авиации: оккупанты отреагировали на заявление о Керченском мосте
Оккупационная власть Крыма отреагировала на заявление об уязвимости Керченского моста для авиации. Фото: ТСН

В Крыму отреагировали на заявление экс-заместителя начальника Генштаба Вооруженных сил Украины Игоря Романенко, об уязвимости Крымского моста для авиации и ракет.

Депутат-оккупант госсовета аннексированного Крыму Владислав Ганжара взорвался угрозами, передает RT.

"Я считаю заявление украинского генерала вражеской и одновременно абсурдным, что демонстрирует сущность украинского режима, который в течение нескольких лет ведет войну против собственного народа. На сегодня Крым является авианосцем в Черном море с точки зрения безопасности. Мы со стороны украинского государства подобные угрозы относительно каких ракетных стрельб рядом с республикой слышали много раз. Но Киев может сегодня только делать враждебные заявления, демонстрируя лицо собственного режима", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сможем добиться новых санкций" - эксперт рассказала, что будет с Крымом

Ганжара подчеркнул, что Крымский мост будет достроен вопреки надеждам украинской власти.

Появились фото нового этапа строительства Керченского моста. Рабочие начали соединять пролеты эстакады моста между оккупированным Крымом и Россией. Расширяют дорогу в районе Верхнего Солнечного, сообщают местные СМИ.

Сейчас вы читаете новость «Уязвим для авиации: оккупанты отреагировали на заявление о Керченском мосте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі