вторник, 13 марта 2018 14:26

Собчак обвинила Крым в "всех бедах России" и объяснила, почему едет туда

Собчак обвинила Крым в "всех бедах России" и объяснила, почему едет туда
Собчак обвинила Крым во "всех бедах России". Фото: НТВ

Кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Собчак заявила, что Крым стал причиной всех бед страны-агрессора.

По ее словам, из-за оккупированного полуострова в РФ проблемы во внешней политике и введены антироссийские санкции, передают "РИА Новости".

Собчак считает, что решение этой проблемы может растянуться на многие годы.

"Еще моим детям принадлежит ее решать, крымскую проблему, по которой у нас сегодня и санкции, и все беды, и огромное количество проблем со всем миром. Это большая проблема", - подытожила Собчак.

Кроме того, она прокомментировала свою недавнюю попытку поехать в Крым. Она утверждает, что намеревалась поехать на полуостров с гуманитарной миссией, а не для проведения предвыборной агитации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин превратил Россию в страну-изгоя после аннексии Крыма - журналист

"Это ложь. Я не собираюсь там вести агитацию, я никогда не собиралась. Я уже сделала несколько заявлений, говоря о том, что я хочу поехать туда с гуманитарной миссией. Друзья, не слушайте ложь, пожалуйста", - заявила Собчак.

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак ответила на слова министра иностранных дел Украины Павла Климкина, о "политической шизофренией". За визит в Крым в 2014 году Собчак попала в базу "Миротворца". По ее словам, в Крыму она вместе с журналистом Антоном Красовским собирала информацию для репортажа.

Сейчас вы читаете новость «Собчак обвинила Крым в "всех бедах России" и объяснила, почему едет туда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи