Ексклюзивы
понедельник, 12 марта 2018 18:29

Россия вытеснит украинцев из Крыма и заселит его военными - эксперт

Россия вытеснит украинцев из Крыма и заселит его военными - эксперт
Путин будет активно заселять Крым российскими военными, которые помогут удержать его в составе РФ. Фото: iPress.ua

Аннексия Крыма значительно подняла избирательный рейтинг Владимира Путина В ближайшем будущем он вытеснит украинский с полуострова и заселить его военными чтобы сохранить свое влияние на регион.

Такой прогноз Gazeta.ua озвучил Богдан Петренко, заместитель директора Украинского института исследования экстремизма.

"Аннексию использовали для поднятия морального духа нации. С самого начала россияне были ориентированы на восстановление империи и захвата Крыма укрепило их доверие к власти. Если посмотреть на рейтинги Путина после 2014 года, то видно, что он получил значительную поддержку русских и при этом не сделал ничего, чтобы реально улучшить их жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин превратил Россию в страну-изгоя после аннексии Крыма - журналист

Кремль превратит Крым в военную базу. Путин хочет угрожать всему миру с этой территории. Сейчас пытается изменить демографическую ситуацию на полуострове, заселив его русскими. Послать туда учителей, медиков или предпринимателей - проблематично. Лучший вариант - военные. Они не только вытеснят украинцев и крымских татар, но и смогут силовыми методами удержать полуостров в составе РФ ", - считает эксперт.

Ранее Богдан Петренко отметил, что выборы президента России и наступление российских войск со стороны Крыма могут стать основными угрозами для Украины в ближайшее время.

Сейчас вы читаете новость «Россия вытеснит украинцев из Крыма и заселит его военными - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи