пятница, 22 декабря 2017 14:26

"Путин, ты нас слышишь? Вовочка, услышь нас" - в Крыму люди бросались под военные грузовики

Автор: Kerch.fm
  Никто разрешительную документацию на проведение строительных работ, установку РЛС не показал.
Никто разрешительную документацию на проведение строительных работ, установку РЛС не показал.

В оккупированном Крыму продолжается противостояние местных жителей с силовиками без опознавательных знаков, которые начали установку радиолокационной станции на частной территории.

На видео, которое разместили на канале местного издания в YouTube, жительница села Золотое, что возле Керчи, бросается под колеса грузовика, препятствуя ему продолжать движение. Неизвестные люди с оружием оттягивают женщину.

"Зачем вы сюда пришли вообще? Путин, ты нас слышишь? Вовочка, услышь нас!" - кричала женщина, после чего ей стало плохо.

Как рассказали жители села, никто разрешительную документацию на проведение строительных работ, установку РЛС не показал. Однако бетономешалки уже приехали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В оккупированном Крыму поймали два пиратских судна из Турции - фото

"Не нужны нам такие защитники", "Это бандеровцы" - звучат заявления местного жителя в видео.

В аннексированном Россией Крыму строители обещают, что первые автомобили поедут через Керченский пролив не в декабре 2018 года, как планировалось изначально, а уже в мае.

Сейчас вы читаете новость «"Путин, ты нас слышишь? Вовочка, услышь нас" - в Крыму люди бросались под военные грузовики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи