Ексклюзивы
суббота, 24 марта 2018 17:38

Пустые лотки, обанкротившиеся предприниматели: показали современные рынки Крыма

Пустые лотки, обанкротившиеся предприниматели: показали современные рынки Крыма
Заброшенный рынок в Алуште. Фото: ru.krymr.com

После оккупации Крыма русскими на полуострове существенно ухудшились условия для бизнеса. Магазины, предприятия едва выходят не уровень безубыточности. А некоторые не выдерживают новых правил и вынужденно закрываются.

Такую информацию обнародовала блогер Марина Козырева на портале "Крым. Реалии".

Козырева собирает контент в соцсетях о жизни в современном Крыму. Последнюю публикацию назвала "Медленно идем ко дну". Проиллюстрировала ее фото закрытого овощного рынка в Алуште.

Также добавила видео с Facebook-страницы жительницы Ялты. На кадрах изображены пустые лотки с объявлениями "продам или сдам в аренду".

"Ялтинский рынок, мясные ряды. Время 13.40. Места в центре пассажа продаются и сдаются в аренду. Многие просто закрыты. При этом продавцов больше, чем покупателей. Когда такое было раньше и было ли вообще?" - говорится в заметке крымчанки под видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Атмосфера срача" - показали фото детских площадок в Крыму

Украинцев шокировала ялтинская набережная. Вместо зоны отдыха там теперь ржавая арматура, дыры в асфальте и ограждения из сеток. "Во что Россия превратила море? Затопила 2014 свои ржавые корыта, чтобы наши корабли не ушли. Мрак", - возмущаются активисты.

Сейчас вы читаете новость «Пустые лотки, обанкротившиеся предприниматели: показали современные рынки Крыма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи