понедельник, 02 апреля 2018 11:15

Показали, как Крым заболел российской "паранойей терроризма"
11

Тюремный переход вдоль берега возле санатория «Черноморье», на Ливадийском муниципальном пляже.
Фото: Анатолий Крымский
Санаторий обнесли забором
Колючая проволока у входа на Детский пляж в Алупке
Металлоискатели на массовых мероприятиях в городе
На воротах пансионата в Сатере

В оккупированном Россией Крыму жителей четвертый год подряд ограничивают в правах и свободах, приучая к мысли, что это необходимые защитные мероприятия против терроризма.

Крымчанам показывают, что меры "по противодействию террористической деятельности членов международных террористических организаций" - это всерьез и надолго, передает "Крым.Реалии".

"Металлодетектор на входе в академический музыкальный театр или даже в детсад "Ромашка" (последнее нововведение шокировало некоторых симферопольских родителей) такое же обычное дело как, скажем, прививки от кори. Как и то, что масштабные военные учения в разгар курортного периода, также на благо жителей полуострова и отдыхающих ", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Батальон "Аскер" будет освобождать Крым от оккупанта

Россия обносит пляжи и вокзалы оккупированного Крыма высокими заборами с колючей проволокой и развешивает "уголки антитеррора".

В оккупированном Россией Крыму пляж Коктебельской бухты затопило нечистотами. Об этом сообщил блогер Александр Горный. Он отметил, что местные пляжи надо закрывать на все лето.

Сейчас вы читаете новость «Показали, как Крым заболел российской "паранойей терроризма"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі