понедельник, 20 ноября 2017 10:19

"Готовят мясо на убой" - в Крыму детей привлекают к военизированному движению

"Готовят мясо на убой" - в Крыму детей привлекают к военизированному движению
Оккупанты привлекли 55 средних общеобразовательных учреждений, детских общественных и спортивных организаций. Фото: Крым.Реалии

В оккупированном Россией Севастополе активно привлекают детей к российскому военизированному движению.

Сообщается, что оккупанты привлекли 55 средних общеобразовательных учреждений, детских общественных и спортивных организаций. Об этом информирует "Крым.Реалии".

По сообщению, 19 ноября возле памятника Матросу и Солдату прошла церемония вступления школьников в ряды российского военизированного движения.

"Военнослужащие развернули выставку образцов боевой техники и экипировки, вооружения береговых войск и морской пехоты, специального спасательного снаряжения, применяемого на кораблях флота. Морские пехотинцы продемонстрировали приемы рукопашного боя, а вслед за ними свое мастерство показали спортсмены-кинологи и их верные четвероногие друзья из кинологического центра ДОСААФ в Севастополе", - говорится в сообщении Минообороны РФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали фото строительства Керченского моста

Кроме того, отмечается, что на территории оккупированного полуострове созданы отделения российского военно-патриотического движения "Юнармия".

"В подготовке мяса на убой участвуют уже 55 общеобразовательных учреждений города, детские и спортивные организации", - написали авторы Twitter-паблик "Крымский бандеровец".

Ранее сообщалось, что в аннексирована Крыму российский Дед Мороз будет выкуривать дух американского Санты.

Сейчас вы читаете новость «"Готовят мясо на убой" - в Крыму детей привлекают к военизированному движению». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі