четверг, 10 января 2019 15:16

"Еще стоит. Шторма. Посмотрим": блоггер опубликовал новые фото Крымского моста
4

На Крымском мосту нет ни одной машины
Фото: twitter.com/krimrt
На Крымском мосту нет ни одной машины
На Крымском мосту нет ни одной машины
На Крымском мосту нет ни одной машины

На фото видно, что на Крымском мосту нет ни одной машины.

Блогер из аннексированного полуострова показал свежие кадры построенного оккупантами Крымского моста. Фотографии сооружения оккупантов опубликованы на странице блогера RoksolanaToday&Крым в Twitter.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разобрать и ликвидировать: бывший советник Путина о Крымском мосте

"Еще стоит. Шторм. Посмотрим", - подписал он снимки.

Проходит еще один год оккупации Крыма Россией. За это время на его территории произошел массовый теракт и техногенная катастрофа. Кроме этого, оккупанты построили мост через Керченский пролив и спровоцировал бой с украинским флотом возле него.

Крым впервые стал центром экологической катастрофы.

В ночь на 24 августа в оккупированном Армянске произошел химический выброс. На металлических предметах местных жителей появился налет, похожий на ржавчину. В воздухе города почувствовался запах серной кислоты. Люди жаловались на ожоги и проблемы дыхания.

Из поврежденного отстойника завода "Крымский титан" начала испаряться серная кислота.

Оккупанты определенный период времени замалчивали информацию об экологической катастрофе, которая произошла на заводе . Местным врачам приказали ставить диагнозы, не связанные с химическими отравления, чтобы скрыть ее масштабы.

Сейчас вы читаете новость «"Еще стоит. Шторма. Посмотрим": блоггер опубликовал новые фото Крымского моста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи