среда, 04 ноября 2020 16:21

"Жри урод и не подавись" - популярная пиццерия Киева унизила клиентов в сообщениях

В ночь на 4 ноября сеть пиццерий Mister Cat разослала сообщение клиентам оскорбительного содержания. Унизительную рассылку сделал якобы персонал заведения, которому не выплачивают зарплату.

Фото сообщений распространили пользователи сети, которые их получили. В частности в комментариях на официальной странице заведения в Facebook.

Автор: "ТСН"
  Рассылка стала возможной из-за сбоя в системе пиццерии
Рассылка стала возможной из-за сбоя в системе пиццерии

"У **** к, ты все еще покупаешь у нас? Вот лошара. Мы н ***** и тебе в пиццу, потому что зарплату не платят уже 3-й месяц. Жри урод и не подавись", - говорится в одном из сообщений.

Подобный прецедент компания Mister Cat объяснила техническим сбоем в мобильном приложении. Признали, что недостаточно уделили внимания защите и извинились перед клиентами, получившими оскорбительные письма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве популярный сервис запустил доставку еды

Сеть пиццерий Solo Pizza в Киеве, считавшаяся одной из самых старых в городе, закрылась, не пережив последствий локдауна.

Сейчас вы читаете новость «"Жри урод и не подавись" - популярная пиццерия Киева унизила клиентов в сообщениях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи