пятница, 02 февраля 2018 13:32

"Выживет сильнейший": мужчина рассказал об ужасах медицины в Киеве

"Выживет сильнейший": мужчина рассказал об ужасах медицины в Киеве
Журналист простоял в очереди полчаса, после чего врач объявил о "кварцевание кабинета". Фото: "112 Украина"

В Киеве в одной из больниц мужчину поразили бесконечные очереди и принудительные "взносы".

Об этом рассказал журналист Олег Борисов на своей странице в Facebook.

"Заболел. Сделал рентген. Терапевт направил к лору в больницу в другом конце района. Ну ок. Приехал. И тут начинается невероятное", - пишет он.

Журналист простоял в очереди полчаса, после чего врач объявил о "кварцевании кабинета". Но за дверью слышался смех и разговоры о рыбалке.

Затем Борисову пришлось оббегать несколько кабинетов, чтобы получить разрешение на осмотр. Но чтобы его получить, нужно заплатить "благотворительный взнос".

К врачу он так и не попал.

"Я не знаю, чем все хвалятся, но во всей беготне с "разрешением на разрешение разрешить бесплатно за 50 грн" я могу сойти с ума. Не верите? Заболейте на ринит и побегайте по врачам. А тем временем 11:25. Врач принимает до 13:00", - резюмировал Олег Борисов.

В соцсети прокомментировали инцидент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Выбросьте этого ребенка в окно, а себе родите другого"

В Киеве под стенами больницы скорой помощи на Братиславской улице умер бомж. Мужчина пришел в больницу с травмами от избиения, но его якобы отказались лечить.

Сейчас вы читаете новость «"Выживет сильнейший": мужчина рассказал об ужасах медицины в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі