воскресенье, 18 февраля 2018 14:18

В столице возобновили работу станции метро

В столице возобновили работу станции метро
Центральные станции метро в Киеве работают в обычном режими.Фото: Корреспондент

Центральные станции метро в Киеве возобновили работу.

Шесть станций в центре столицы снова работают в обычном режиме. Речь идет о станции "Университет", "Театральная", "Площадь Независимости", "Крещатик", "Льва Толстого" и "Золотые ворота". Об этом сообщил КП "Киевский метрополитен" в Twitter.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сторонники Саакашвили митингуют в центре Киева

"Станции проверено. Взрывоопасные предметы не выявлено. Метро работает в обычном режиме", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, ранее "Киевский метрополитен" заявил, что станции метро "Университет", "Театральная", "Крещатик", "Майдан Независимости", "Льва Толстого", "Золотые ворота" и соответствующие пересадки закрыто из-за анонимного сообщения о минировании.

В Киеве искали возможную взрывчатку на станциях: "Площадь Льва Толстого", "Университет", "Театральная", "Золотые Ворота", "Майдан Независимости" и "Крещатик".

В то же время в центре столицы начинается марш "Порошенко не мой президент", который проводят сторонники бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Саакашвили. Организаторы утверждают, что станции метрополитена были закрыты намеренно, чтобы помешать их ходе.

Сейчас вы читаете новость «В столице возобновили работу станции метро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи