среда, 11 апреля 2018 10:34

В столице наказали "героя парковки

11 апреля в Киеве наказали водителя, который припарковал свое авто на месте для инвалидов. Его машину облили кефиром.

"Стали свидетелями красоты. Заходим с Konstantin Storozhko в "МегаМаркет". Туда же заходит семья - папа, сын и мама, которые парканулись на месте для инвалидов. Парень приятной наружности, попивая кефир на крыльце говорит им: "Перепаркуй машину, мест же валом, или сними с машины украинский флаг и не позорь нацию". "Нормально все", - отвечает люмпен-папа. Итог на фото, считаю "Нормально все" - потратит время и деньги на мойку, а главное по закону", - говорится в сообщении в сообществе "Киев Оперативный".

Автор: Facebook
  Облили кефиром авто, которое припарковали на месте для инвалидов.
Облили кефиром авто, которое припарковали на месте для инвалидов.

"Ну как бы один из пассажиров мог иметь инвалидность. И наклейка не вешается, и предьявляешь документ только копам", - написала Ольга Пруцакова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко объявил ультиматум недобросовестным водителям

"Респект таким парням с кефиром", - прокомментировал Андрей Палка.

"Если действительно мест было много на автостоянке, то я полностью согласна, что надо было перепарковаться. Но я довольно часто во время обеда бываю в "Мегамаркете" на Шулявке и там негде яблоку упасть, не то что парконуться, Да, мне так же мне приходилось парковать на этих местах машину. Торговый центр большой, а парковочных мест мало, даже многоуровневая парковка там не спасает", - прокомментировала Ксюша Коновал.

10 апреля на майдане Независимости пассажиры троллейбуса разбили лобовое стекло неправильно припаркованного автомобиля. Водитель из Закарпатья Honda припарковал авто Honda на развороте габаритного транспорта, сообщил Владислав Антонов на странице в Facebook.

Сейчас вы читаете новость «В столице наказали "героя парковки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі