пятница, 26 января 2018 00:56

В крупном торговом центре Киева ищут взрывчатку

В крупном торговом центре Киева ищут взрывчатку
Неизвестный сообщил о минировании ТЦ "Украина". Фото: zanoza-news.com

Правоохранители проверяют крупный торговый центр в столице после анонимного звонка о заминировании здания. На месте дежурят автомобили полиции, скорой помощи и спасатели.

Вечером 25 января неизвестный сообщил о минировании торгово-развлекательного центра "Украина" на площади Победы, сообщил "Киев Оперативный" в Facebook.

На видео с места инцидента видно, что вход в здание перекрыт, а по периметру натянута заградительная лента. На месте работают правоохранители и спасатели. Ожидается прибытие кинологов.

На данный момент подробности происшествия неизвестны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телефонный террорист из РФ признался в 70 сообщениях о заминировании в Украине

На Полтавщине полиция задержала 41-летнего телефонного террориста, который в течение полугода семь раз заявлял о псевдо-минировании в разных городах Украины. Последний раз мужчина звонил в полицию, чтобы сообщить о минировании железнодорожного вокзала в Кременчуге. Тогда по тревоге подняли полицию, спасателей и медиков, а с самого вокзала эвакуировали 60 человек.

Сейчас вы читаете новость «В крупном торговом центре Киева ищут взрывчатку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі