понедельник, 29 января 2018 16:59

В Киеве задержали подозреваемого в убийстве

В Киеве задержали подозреваемого в убийстве
Стрельба возникла в результате гражданского спора за помещение между двумя собственникам. Фото: Оксана Блищик

Правоохранители задержали подозреваемого в стрельбе на ул. Лагерной в Шевченковском районе столицы, в результате которого один человек погиб, еще один был ранен.

Об этом сообщил начальник управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко, пишет "112 Украина".

"Несколько минут назад стрелявший был задержан сотрудниками уголовного розыска полиции Киева. У него изъяли оружие, из которого, мы считаем, было совершено преступление. Будет проведена экспертиза, после которой мы сможем это доказать", - рассказал он.

Подозреваемый 1989 н. из Винницкой области, работает в правоохранительной структуре, был ранее судим за кражи, сказал Крищенко.

Сейчас с ним работают следователи.

Стрельба возникла в результате гражданского спора за помещение между двумя собственниками, сообщил начальник управления Нацполиции.

Решения судов о праве на собственность противоречат друг другу, добавил он.

"Один и другой владелец для охраны этого помещения нанимали частные охранные структуры. Мы будем проверять все разрешительные документы", - отметил Крищенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В столице хулиганы избили и подстрелили мужчину

29 января во Шевченковском районе Киева на ул. Лагерной возле станции метро Берестейская в зале игровых автоматов произошла перестрелка. Два человека получили огнестрельные ранения, один из них умер.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве задержали подозреваемого в убийстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі