пятница, 23 февраля 2018 19:15

В Киеве выпустят туристические ID-карты для детей

В Киеве выпустят туристические ID-карты для детей
Kids Pass работать по той же системе, что и Kiev Pass, но стоимость такой карты будет значительно ниже. Фото: "kyivcity.gov.ua"

В Киеве весной начнут выпускать туристические ID-карты Kyiv Pass для детей с интересными для них аттракциями.

Об этом сообщила во время KidsKumpForum в Киеве руководитель проекта Дарья Солнечная, пишет "Zruchno.Travel".

Kids Pass будет работать по той же системе, что и Kiev Pass, но стоимость такой карты будет значительно ниже.

"Сегодня карта Kiev Pass стоит 450 грн, как для взрослых, так и для детей. В мае мы планируем запустить Kids Pass. Такая карта будет стоить дешевле, но пока о ценах говорить не берусь. Мы еще работаем над наполнением. К нашему проекту подключатся новые локации и новые места посещения, которые будут интересны именно детям", - рассказала Солнечная.

Kyiv Pass - специальная карточка для туристов, которая позволяет воспользоваться рядом услуг в Киеве и посетить интересные места столицы.

Карточка содержит тур автобусом hop-on hop-off, что позволяет выйти на любой остановке, прогуляться и подсесть на следующий автобус, пешеходную прогулку по центру города, бесплатный тур в 20 музеев, одно посещение зоопарка. Также в стоимость входят три поездки на метро. Ряд кафе, ресторанов и развлекательных заведений предоставляют скидки владельцам карт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы все активнее рассчитываются платежными карточками - НБУ

В Киеве перенесли старт тестирования системы электронной оплаты проезда в транспорте на 14 июля.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве выпустят туристические ID-карты для детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи