четверг, 16 ноября 2017 11:12

В элитном микрорайоне Киева горел дом, где жил Яценюк

В элитном микрорайоне Киева горел дом, где жил Яценюк
В Печерском районе загорелся восьмой этаж элитного многоквартирного дома. Фото: "Информатор"

Вечером во вторник 14 ноября в Печерском районе на ул. Панаса Мирного, 8 загорелся восьмой этаж элитного многоквартирного дома. Его жители - известные и состоятельные люди.

Об этом пишет "Информатор".

Один из жителей соседнего дома увидел белый дым, когда шел в магазин.

В элитной многоэтажке жил Арсений Яценюк во время своего премьерства, рассказал мужчина. Соседи неоднократно замечали, когда по дороге домой он нес портфель своей дочери от расположенной неподалеку 89-й школы. В это время экс-премьер-министр был окружен охраной. Перед входом во двор секьюрити полностью блокировали арки и выезды. Яценюк всегда был приветлив с охранниками.

Еще одной жительницей дома является экс-заместитель экс-мэра столицы Леонида Черновецкого Ирэна Кильчицкая. Она часто посещает салон "О ла ла". На этой же улице можно встретить футболистов киевского "Динамо" - защитника Евгения Хачериди и нападающего Мбокани.

Дом на ул. Панаса Мирного был сдан в 2003-2004 годах. Его жители ездят на автомобилях бизнес-класса: Bentley, Mercedes, Range Rover и подобных, ходят непременно с охраной.

К примеру, 5-комнатная квартира в этом доме премиум-класса стоит 8,3 млн грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пожар в общежитии для переселенцев в Киеве: крыша обвалилась

14 ноября в Киеве на ул. Лесном, 15 горела квартира на третьем этаже 9-этажки.

Сейчас вы читаете новость «В элитном микрорайоне Киева горел дом, где жил Яценюк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи