понедельник, 15 января 2018 14:42

В больнице под Киевом пьяный хирург принимал больных детей. Реакция соцсетей

В больнице под Киевом пьяный хирург принимал больных детей. Реакция соцсетей
В Боярке в Киевской областной детской больницы детей принимал пьяный врач. Фото: "dpchas.com.ua"

В Боярке в Киевской областной детской больнице детей принимал пьяный врач.

Об этом написал в Facebook председатель детского дома семейного типа Владимир Родиков, который привез в медучреждение больного ребенка.

"В младшей Анастасии заболел живот, рвота, температура. Привезли в Киевскую областную детскую больницу в Боярке. А там празднуют по полной - отмечают старый Новый год. Хирург лыка не вяжет. Пьяный в драбадан. Ему, мол, симптомы не нужны, а ему видите ли нужно установить контакт с ребенком. Твари. Сказал, если не будет другого врача, то вызываю полицию", - написал он.

"Полиция приехала, пытались его отвезти к наркологу - он отказал. Мотивируя тем, что ему срочно нужно принять ребенка с тошнотой, температурой и болями в животе, а перегар у него и такое состояние - это от того, что у них в одном краю отделения красят и он надышался оцетона. Написал заявление в полицию, а они говорят - мы ничего не сделаем, ему ничего не будет", - добавил Родиков.

Министр здравоохранения Ульяна Супрун отреагировала на этот инцидент, и в тот день с Владимиром связались ее помощники.

В соцсети прокомментировали инцидент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Детского врача застали пьяным на работе

В августе 2017 года освободили врача-травматолога и младшую медсестру, которые пьяными принимали жертв смертельного ДТП под Киевом.

Сейчас вы читаете новость «В больнице под Киевом пьяный хирург принимал больных детей. Реакция соцсетей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі