пятница, 26 января 2018 13:20

Установили личность маньяка, нападавшего на женщин в Киеве

Местные жители установили место проживания мужчины, который преследовал и нападал на девушек в Соломенском районе Киева. От нападения неизвестного пострадали около 10 женщин.

Об этом сообщил председатель общественной организации "Турецкий городок" Виктор Марченко в Facebook.

Автор: Виктор Марченко
  От нападения неизвестного пострадали около 10 женщин
От нападения неизвестного пострадали около 10 женщин

"25 января по 20:00 возле входа в Нацполицию собрались полтора десятка мужчин и несколько девушек для организации поиска подозреваемого с целью помочь полиции поговорить с подозреваемым", - написал он.

Мужчина в спортивных штанах известного бренда Adidas нападал на девушек и женщин. Маньяк ростом 175 см, худощавого телосложения, волосы темные или темно-русые.

Среди активистов были пострадавшие. Также они создали группу в Viber для координации действий, у них уже были фото и видео действий подозреваемого.

"Мы разделились на группы и начали патрулировать городок. Особой надежды на результат не было, потому что информация была доступна многим людям, соответственно, резонанс мог навредить. Один из активистов имел опыт службы в органах, так мы узнали место жительства подозреваемого", - рассказал Виктор.

В дом вероятного маньяка вызвали полицию. Жена после беседы с активистами, была удивлена ​​происходящим. Люди обратились к родителям и семье предполагаемого преступника, чтобы тот добровольно пришел в полицию и объяснил или опроверг свою причастность к нападениям.

Злоумышленник с женой и ребенком уже покинули город. Правоохранители устанавливают его местонахождение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина, который насиловал приемную дочь, умер в СИЗО

В апреле 2017 года в Киеве осудили серийного грабителя, который на улицах срывал с женщин золотые украшения.

Сейчас вы читаете новость «Установили личность маньяка, нападавшего на женщин в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі