четверг, 23 августа 2007 07:10

Теремки опоздали на работу

ЖИТЕЛИ ТЕРЕМКОВ И ГОЛОСЕЕ ВА опоздали в среду на работу более чем на час.

Причины были две — автомобильная авария у библиотеки им. Вернадского и затопленный подземный переход к станции метро Лыбидская.

— Как всегда, о 8.05 вышел из дома на Теремках. Сел в 38-ю маршрутку, до библиотеки Вернадского не доехал метров 300. Проспект 40-летия стоял мертво, не двигался. На часах было 8.25. Дальше пошел пешком, — говорит " ГПУ" киевлянин Евгений Задорожный, 23 года.

Дорогу троллейбусам и маршруткам перегородила авария троллейбуса и легковушки. Из-за этого к станции метро Лыбидская пассажирам пришлось идти пешком. Но неприятная неожиданность в тот день произошла и в подземном переходе к Лыбидской. Со стороны ул. Антоновича он был наполовину затоплен горячей водой. Чтобы попасть ко второму входу, киевляне перебегали дорогу просто перед машинами.

— Прорыв 150-миллиметровой трубы с горячей водой произошел около семи утра, — сообщил " ГПУ" оперативный дежурный райгосадминистрации Голосеевского района.

Сейчас вы читаете новость «Теремки опоздали на работу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи