понедельник, 17 июля 2017 19:15

Родители везли ребенка в открытом багажнике. Реакция соцсетей

Родители везли ребенка в открытом багажнике. Реакция соцсетей
Ребенок ехал в открытом багажнике. Фото: dtp.kiev.ua

В Киеве очевидцы заметили легковой автомобиль, ехавший по Днепровской Набережной с открытыми дверями багажника. В багажнике сидел ребенок, держа велосипед.

Видео разместил сайт dtp.kiev.ua.

Автомобиль двигался на скорости примерно 80 километров в час.

Пользователей сети шокировало увиденное.

"Жесть", "Да это нормально, че вы тошните?", "Ну это уже четкая статья! Даже на основании этого фото, алле, милиция?", "Может есть запасной ребенок?", "Я лично за лишение прав в этом случае! Штраф мозг не вылечит!", - отмечают они.

"Да это же сейчас модно - не держать детей за руку у дороги (важнее по телефону трепаться), не следить на детской площадке. Пока ребенка качелей по голове не стукнет. А о самокатах у дорог вообще молчу. Такое впечатление, что родительский инстинкт оберегать своего ребенка просто иссяк", - написала Мария Стельмах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ребенок не давал спать" - появились подробности убийства матерью 2-месячного сына

В прошлом году 6 ноября вечером в столице на ул. Шухевича (Ватутина) произошло смертельное ДТП. Отец с сыном "на спор" перебегали дорогу в неустановленном месте, напротив Sky Mall. Отец погиб на месте инцидента. Ребенок ночью умер в реанимации.

Сейчас вы читаете новость «Родители везли ребенка в открытом багажнике. Реакция соцсетей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи