четверг, 22 октября 2020 09:26

Пьяный вандал осквернил памятник Героям Небесной сотни в Киеве

Пьяный вандал осквернил памятник Героям Небесной сотни в Киеве
На видео видно, как нетрезвый молодой человек в черных куртке и штанах опорожнился посреди аллеи. Фото: Инна Соколовская, Styler

В Киеве пьяный мужчина на глазах у прохожих осквернил памятник Героям Небесной сотни, помочившись на аллее перед портретами погибших на Майдане.

Вечером 21 октября неадекватный поступок засняли очевидцы, после чего кадры опубликовал "Киев Оперативный" в Facebook.

"Друзья, может кто-то знает этого недобитка, который своим "чижиком" осквернил памятники Героям Небесной сотни? Очень надо найти. Прям очень", - говорится в публикации.

В сети уже объявили "охоту" на неадеквата, и просят опознать его, чтобы привлечь к ответственности.

На видео видно, как нетрезвый молодой человек в черных куртке и штанах опорожнился посреди аллеи, которую называют "Дорогой Небесной сотни". После чего отправился восвояси, даже не заправив нормально штаны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вандалы повредили 70 музейных экспонатов

В Днепре сотрудники Службы судебной охраны задержали мужчину, который в День защитников Украины поиздевался над государственным флагом. Об этом сообщила служба судебной охраны в Facebook.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный вандал осквернил памятник Героям Небесной сотни в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі