среда, 24 октября 2018 22:09

Правоохранители "накрыли" склад с поддельным бензином

Правоохранители "накрыли" склад с поддельным бензином
В Киевской области обнаружили склад с поддельным бензином. Фото: Кyiv.gp.gov

В Киевской области правоохранители обнаружили более 500 тонн контрафактных горюче-смазочных материалов.

Основанием для проведения обысков стали результаты исследований образцов топлива, полученных в ходе проведения оперативной закупки, которые показали, что данная продукция изготовлена ​​из некачественного сырья и не соответствует государственным стандартам. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Также на территории Голосеевского района столицы зафиксированы факты деятельности нефтебаз по хранению горюче-смазочных материалов без имеющихся на время обыска каких-либо разрешительных документов на данный вид деятельности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия отказалась продавать нефтепродукты в Беларусь

"В ходе следственных действий в местах хранения и сбыта нефтепродуктов изъято финансовую документацию, а также образцы, которые будут направлены для проведения соответствующих экспертиз. Также судом решается вопрос о наложении ареста на изъятое имущество ", - рассказали правоохранители.

Цена газа для населения может быть ниже только в случае возвращения Украины к поставкам из России. Об этом заявил руководитель фракции "Блока Петра Порошенко" Артур Герасимов.

Сейчас вы читаете новость «Правоохранители "накрыли" склад с поддельным бензином». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи