вторник, 06 февраля 2018 18:52

Поколение перемен: в Киеве пройдет конференция по результатам реформ в течение 25-летнего сотрудничества Украины и США

Поколение перемен: в Киеве пройдет конференция по результатам реформ в течение 25-летнего сотрудничества Украины и США
В колонном зале КГГА состоится конференция "Поколение изменений: результаты 25-летнего сотрудничества Украины и США при участии IVLP выпускников"

8 февраля в колонном зале КГГА состоится конференция "Поколение изменений: результаты 25-летнего сотрудничества Украины и США при участии IVLP выпускников". В ней примут участие ведущие политики, государственные деятели, дипломаты, бизнесмены, журналисты и аналитики страны.

Мероприятие организуют: Ассоциация Digital Ukraine, IVLP Alumni Украины, PR Assistant agency, Международный центр Балтийско-Черноморских исследований и консенсусных практик.

"Официальная дружба между Украиной и США продолжается уже более четверти века. За это время были не только установлены дружеские тесные взаимоотношения между двумя государствами, но и появилось целое поколение молодых лидеров Украины, что обменивались знаниями и лучшими практиками с западными партнерами", - говорится в сообщении организаторов.

Конференция "Поколение изменений" проводится с целью консолидации лидеров общественного мнения, которые в разные годы независимости стали выпускниками американской правительственной Программы "Международных посетителей-лидеров"- IVLP (International Visitor Leadership Program). А также для укрепления деловых контактов, ретроспективного анализа реформ Украины в рамках 25-летнего сотрудничества двух государств и обсуждения дальнейших экономических и социальных изменений.

Спикерами мероприятия станут известные выпускники американской правительственной Программы "Международных посетителей-лидеров" IVLP, среди которых народные депутаты Украины Сюмар, М.Найем, Н. Княжицкий, Матвиенко, І.Крулько, Т.Чорновол, Ю.Мірошниченко, Ю.Мирошниченко, а также бизнесмены, дипломаты, популярные медиа персоны.

Конференция проводится при поддержке Отдела прессы, образования и культуры Посольства США в Украине.

Взгляды участников мероприятия не обязательно совпадают с официальной позицией правительства США, отметили организаторы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отношения между Украиной и США стали более интенсивными - Климпуш-Цинцадзе

Соединенные Штаты Америки поддерживают Украину, пока интересы государств совпадают.

Сейчас вы читаете новость «Поколение перемен: в Киеве пройдет конференция по результатам реформ в течение 25-летнего сотрудничества Украины и США». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі