среда, 11 апреля 2018 08:18

Оставила записку и ушла из дома: в Киеве ищут 12-летнюю девушку

В Киеве вечером во вторник, 10 апреля, ушла из дома и до сих пор не вернулась 12-летняя Людмила Залищук.

"Около полуночи ушла из дома (ул. Сошенко, 15) Залищук Людмила (12 лет), оставив при этом записку маме. Около 160 см роста, темные волосы средней длины, карие глаза. Была одета в темную спортивную кофту, черные штаны и серые кроссовки. в случае обнаружения, пожалуйста, срочно позвоните на 102", - говорится в сообщении "Киев оперативный".

Автор: kyivoperativ
  Сети встревожило исчезновения девочки-подростка в Киеве
Сети встревожило исчезновения девочки-подростка в Киеве

Что касается записки, то, как передает издание в одном из комментариев, "суть записки пока не разглашаем, но ничего хорошего в ней нет".

Пользователи не на шутку встревожились судьбой несовершеннолетней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полтора суток сидела в недострое: подробности самоубийства 12-летней девушки

"Не идут дети просто так... Что-то случилось... Может в школе издеваются?... Много может быть версий.... Пусть все обязательно будет хорошо и девушка найдется!!!", "Найти и как дать по *опе, чтобы сесть месяц не могла!","Бедная глупая девочка. Дай Бог, чтобы нашлась живой", - пишут в комментариях.

В Измаиле Одесской области разыскивают 15-летнюю Елизавету Власову.

Девушка ушла из дома 1 апреля и с тех пор о его местонахождении нет никакой информации, сообщают в полиции Одесской области.

Сейчас вы читаете новость «Оставила записку и ушла из дома: в Киеве ищут 12-летнюю девушку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи