суббота, 09 февраля 2008 07:06

На Теремках поймали эксгибициониста

На прошлой неделе в средней школе N220, что на Теремках, задержали 31-летнего эксгибициониста. Для получения сексуального удовольствия он раздевался перед ученицами начальных классов.

— Сначала мужчина зашел в соседнее, наше учреждение, — рассказывает " ГПУ" Николай Васильевич, завхоз школы N36. — Родители как раз забирали детей с уроков. На него никто не обратил внимание. Потом он зашел в туалет для девочек. Там его увидела 7-летняя девочка. Она испугалась, выбежала и рассказала учительнице о неизвестном. Когда учителя проверили туалет, мужчины в нем не было. По-видимому, догадался, что девочка пожалуется. Пошел на выход, но перепутал двери, попал в подсобное помещение. На него обратили внимание учитель и охранник. Показали, как выйти.

После этого мужчина направился в школу N220, где его задержали учителя. Они вызвали милицию.

После задержания эксгибициониста его опознал директор соседнего детсада. Вспомнил, что мужчину несколько раз видели рядом с детсадом.

Сейчас вы читаете новость «На Теремках поймали эксгибициониста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи