понедельник, 05 февраля 2018 19:16

Мужчина дома подстрелил грабителя

В селе Гореничи Киево-Святошинского района злоумышленник пытался ограбить частный дом, но его остановил хозяин. Мужчина стрелял в грабителя, защищая дом и семью.

"Около 23:43 на пульт полиции охраны Киевской области поступил сигнал - сработала тревожная кнопка в одном из охраняемых домов села Гореничи. За считанные минуты наряд полиции охраны прибыл по адресу. Правоохранители выяснили, что неизвестный мужчина проник во двор, затем в подсобное помещение, а оттуда хотел пробраться в дом. Но его заметил хозяин. 53-летний мужчина не растерялся, взял устройство для отстрела резиновыми пулями и дважды выстрелил в ноги непрошеному ночном гостю", - сообщили в ГУ НП Киевской области.

Автор: ГУ НП Киевской области
  Мужчина стрелял в грабителя, защищая дом и семью
Мужчина стрелял в грабителя, защищая дом и семью

Жена в это время нажала тревожную кнопку, добавили правоохранители.

А после этого семейная пара позвонила в полицию по телефону 102 и вызвала скорую помощь. Медики оказали помощь раненому на месте, его жизни ничего не угрожает.

Личность злоумышленника установили - это 23-летний житель Житомирской области. Травматический пистолет с разрешительными документами забрали на экспертизу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грабители напали на сына миллионера

Нападающий избил продавщицу и нанес ей множество ударов ножом. Жестокое нападение произошло вечером 27 декабря на улице Мукачевской, 5 А в столице.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина дома подстрелил грабителя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи