среда, 05 августа 2020 19:15

"Маленький зеленый парк" появился на Шулявке
9

В Шевченковском районе Киева, на перекрестке ул. Ивана Гонты и Елены Телиги, появился современный сквер для отдыха.

Об этом сообщило Киевзеленстрой на своей странице в Facebook.

"Сегодня сквер выглядит как маленький зеленый парк - из скамейками и в тени деревьев, яркой детской площадкой, баскетбольным полем, элементами для занятий воркаутом и гимнастикой, огражденной территорией для дрессировки собак", - говорится в сообщении.

В Киеве на Шулявке открыли современный сквер
Фото: "Киевзеленстрой"

На территории площадью 512 кв. м завершили обустройство современного резинового покрытия на трех спортивных площадках - гимнастической, баскетбольной и для воркаута.

Резиновую плитку установили и на детской площадке площадью 275 кв. м.

"Эта территория всегда занята маленькими посетителями. Игровые комплексы рассчитаны на детей разного возраста и дополнены скамейками и каруселями. Здесь можно лазить, прыгать, подтягиваться, качаться", - отмечается в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Очень крутой и интересный": в Киеве появится новый мост

В Киеве 14 августа на Певческом поле откроют выставку цветов "Мульт-ленд". На выставке в цветочном оформлении можно увидеть Angry Birds, Белоснежку и семь гномов, Аладдина, Жасмин и Джина, посипаков, Микки Мауса, героев мультфильма "В поисках Немо" и "Книги Джунглей", Шрека, волшебных фей и Рапунцель.

Сейчас вы читаете новость «"Маленький зеленый парк" появился на Шулявке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі