среда, 28 октября 2020 15:59

Купил чемодан наркотиков, чтобы делать "закладки": на Вокзальной задержали 28-летнего крымчанина
3

Столичные правоохранители задержали мужчину на станции метро Вокзальная с чемоданом наркотических веществ. Среди изъятого - амфетамин, каннабис, таблетки "экстази" и электронные весы.

Задержанным оказался 28-летний уроженец города Севастополь, сообщил Михаил Никонов, начальник управления полиции метрополитена.

Фото: Нацполиция

"Через интернет мужчина приобрел наркотические вещества, расфасовал их и в дальнейшем планировал сбыть путем так называемых закладок на территории столицы. В общем изъяли 23 пакетика с таблетками, 35 пакетиков с веществом белого цвета, 25 пакетиков с веществом светло-коричневого цвета и пакетики с веществом зеленого цвета. Изъятое направили на проведение экспертизы", - отметил Новиков.

За преступление злоумышленнику грозит от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зарабатывали $50 тыс. в месяц: разоблачили наркобанду, продававшую "товар" в ночных клубах

Служба безопасности Украины блокировала деятельность межрегиональной преступной группировки, среди фигурантов которой были правоохранители.

Сейчас вы читаете новость «Купил чемодан наркотиков, чтобы делать "закладки": на Вокзальной задержали 28-летнего крымчанина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи