четверг, 05 апреля 2018 11:06

Книги с плесенью стали символом современного ритма жизни

В столичном торговом центре Dream Town разместили нестандартную рекламу. В лайтбокс поместили книгу, покрытую спорами грибка, плесени.

Идея рекламы - показать быстротечность времени и знаний, пишет telegraf.

"Знание устаревают. Концепция "получить образование и спокойно работать до пенсии" уже не работает. Мир меняется настолько быстро, что учиться приходится всю жизнь. Маркетинг, каким мы его изучали 10 лет назад, умер", - рассказали представители рекламного агентства.

Автор: telegraf
  Идея рекламы - показать быстротечность времени и знаний
Идея рекламы - показать быстротечность времени и знаний

Рекламисты поместили в сителайт книгу по маркетингу Филиппа Котлера. Книгу обработали спорами грибка. Учебник со временем полностью покрылся плесенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему они не говорят о книгах? - Влад Троицкий

"Для реализации проекта мы разработали особый макет книги с перфорацией для влаги. Путем опытов подобрали ткань, на которой могла бы размножаться плесень. Создали нужно среду. После нескольких неудачных попыток отказались от использования токсичных материалов. Полностью переделали конструкцию ситилайта и создали в нем необходимый микроклимат", - сказали рекламисты.

Сейчас ситилайт находится на Украинском маркетинг-форуме в КВЦ "Парковый".

Самые дорогие библиотеки мира хранят в своих фондах миллионы томов книг. Многие из них стали популярными благодаря своей архитектуре и внутреннему убранству. Предлагаем подборку фото самых богатых и красивых библиотек мира

Сейчас вы читаете новость «Книги с плесенью стали символом современного ритма жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи