Ексклюзивы
суббота, 31 марта 2018 21:40

Из-за стрельбы возле ТРЦ в Киеве введен план "Перехват"

Из-за стрельбы возле ТРЦ в Киеве введен план "Перехват"
В Киеве введен план "Перехват". Фото: Фокус

В Голосеевском районе столицы двое водителей устроили стрельбу возле ТРЦ "Магеллан". Полиция ввела план "Перехват" нарушителей.

"По словам свидетелей, на проспекте Глушкова через первоочередность проезда между двумя водителями возник конфликт: в результате оба применили оружие. В 16.20 в столице введен в действие план "Перехват". Правоохранители разыскивают автомобили белый "Мерседес Бенц Спринтер" и темный "Сузуки Гранд Витара". По словам очевидцев, водители этих машин устроили стрельбу. На их поиски ориентированы все наряды ", - сказано в сообщении отдела коммуникации полиции Киева

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр. Также правоохранители общаются со свидетелями. Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Голосеевского управления полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полиция разыскивает мужчину, который расстрелял иностранца в Харькове

30 марта в результате стрельбы возле одного из ресторанов Харькова погиб гражданин Азербайджана, еще один человек получил ранения.

Сейчас вы читаете новость «Из-за стрельбы возле ТРЦ в Киеве введен план "Перехват"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи