вторник, 14 июля 2020 09:56

Грустный Добкин насмешил украинцев предвыборным видео

Грустный Добкин насмешил украинцев предвыборным видео
Михаил Добкин метит в мэры Киева. Фото: rbc.ua

Бывший скандальный нардеп от "Партии регионов" и экс-мэр Харькова Михаил Добкин показал свое первое предвыборное видео на должность главы Киева.

В ролике политик примерил на себя образ грубого байкера - налысо побрил голову, отрастил бороду и надел кожаную куртку.

Под песню "Як тебе не любити, Києве мій" Добкин проехался по улицам столицы и остановился возле памятника основателям Киева на набережной Днепра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из депутатов "Слуги народа" хочет в мэры Киева: назвали имена

Видео быстро разлетелось по сети и насмешило украинцев.

"Мне мама ладанку надела", "С какой целью этот фарс? Очевидно же, что и полпроцента не наберет", "И снова ничего о скорой помощи! И лицо скучное. Куда смотрит Геша?", "А точно Добкин, а не Мочанов? А то на видео не очень понятно", "Когда текст настолько по-дебильному написан, что ты не решился произнести в рекламе ни слова", "Добкин спешит на помощь", - смеются пользователи соцсетей.

Претендент на должность мэра Киева от "Слуги народа" Александр Дубинский устроил пробку на Южном мосту. Он снимал проморолик для своей предвыборной кампании.

Один из очевидцев сообщил, что нардеп устроил съемки в час пик. Зеленый Mercedes-Benz G-Class Дубинского остановился посреди проезжей части, а сам нардеп пересел на велосипед.

Сейчас вы читаете новость «Грустный Добкин насмешил украинцев предвыборным видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі