четверг, 16 ноября 2017 10:25

"Герой парковки" оставил автомобиль на трамвайных путях

"Герой парковки" оставил автомобиль на трамвайных путях
В Киеве трамваи прекратили движение из-за неправильно припаркованный автомобиль. Фото: "dtp.kiev.ua"

В Киеве на Харьковском шоссе "герой парковки" поставил автомобиль на трамвайных путях. Из-за этого остановилось движение транспорта.

Об этом сообщается на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook.

"Очередной виртуоз парковки в Киеве на Харьковском шоссе, в направлении Дарницкого площади. Владелец автомобиля Mitsubishi не долго думал, где припарковать свою машину, оставил авто и ушел по своим неотложным делам. Этим создал тупик для трамваев. Движение трамваев приостановлено. Как бороться с такими авто "любителями"?", - написали в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вероятно ноги болят" - киевлян шокировал очередной "герой парковки"

Пользователи социальной сети выразили свое возмущение таким событием.

"Ну просто урод! Почему трамваи прекратили движение! Надо было таранить! Почему из-за одного такого множество людей пострадали и оказались в дискомфортной ситуации!", "Нужно пробить 4 колеса и на буксире вытащить на встречную и все, пусть полиция играется", - пишут пользователи.

В Киеве в Голосеевском районе водитель припарковал автомобиль Mercedes прямо возле входной двери подъезда жилого дома. Сеть бурно отреагировала на "героя парковки".
Сейчас вы читаете новость «"Герой парковки" оставил автомобиль на трамвайных путях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи