среда, 16 мая 2018 08:26

Фан-зону финала Лиги чемпионов 2018 показали с высоты птичьего полета

Фан-зону финала Лиги чемпионов 2018 показали с высоты птичьего полета
В сети показали строительство фан-зоны Лиги Чемпионов с высоты птичьего полета. Фото - РБК-Украина

В центре Киева на Крещатике обустраивают фан-зону финала Лиги чемпионов 2018. Для этого часть дороги от ул. Городецкого до ул. Богдана Хмельницкого отгородили. Соответствующее видео опубликовали в YouTube.

Фан-зону строят для финалов мужской и женской Лиги Чемпионов, которые пройдут в столице Украины 26 и 24 мая соответственно. Работать она будет с 24 по 27 мая. Перед финальными матчами здесь пройдет "Фестиваль чемпионов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фанаты испытывают ужас, когда думают о поездке в Киев - британский журналист

Финальные матчи будут транслироваться в фан-зоне не будут, поскольку это не предусмотрено правилами УЕФА. В финале мужской Лиги чемпионов сыграют испанский "Реал" и английский "Ливерпуль", а в финале женской - французский "Лион" и немецкий "Вольфсбург".

С 14 по 30 мая часть Крещатика от улицы Богдана Хмельницкого до Майдана Незалежности будет круглосуточно перекрыто. На этом участке Крещатика обустроят фан-городок в Лигу чемпионов на 20000 человек. Оно будет включать сцену и мини-футбольное поле для детей.

Сейчас вы читаете новость «Фан-зону финала Лиги чемпионов 2018 показали с высоты птичьего полета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи