воскресенье, 17 декабря 2017 13:57

Елку на Софийской площади украсили гигантскими фонарями

Елку на Софийской площади украсили гигантскими фонарями
Главную елку Киева украсили 3,6 км гирлянд Фото: vkieve.net

На Софийской площади продолжают украшать главную новогоднюю елку страны. Ее в этом году доставили из Ивано-Франковской области и в дороге она помялась. Высота ее составляет 30 метра.

Несколько дней назад на верхушке елки установили огромную звезду диаметром 2,7 метров и повесили гирлянды длиной 3,6 км. Также начали украшать гигантскими нежно-голубыми фонариками.

"В деревянных домиках уже продаются вкусности и сувениры, а мы с нетерпением ждем торжественное открытие елки 19 декабря", - сообщают в проекте Folk Ukraine.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 20 идей как дома создать новогоднюю атмосферу

На площади уже установлена ​​сцена, помещения для выставки ледовых скульптур, идут приготовления и возле памятника Богдану Хмельницкому.

Официальное открытие елки традиционно состоится 19 декабря - в День святого Николая. Красавица дарить новогоднее настроение жителям Днепровского района до конца новогодних праздников.

Сейчас вы читаете новость «Елку на Софийской площади украсили гигантскими фонарями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі