понедельник, 26 июля 2021 19:15

Доцент киевского университета развращал 12-летнюю

Доцент кафедры одного из столичных государственных вузов развращал 12-летнюю девочку, которая является внучкой его знакомой.

Об этом сообщила Киевская городская прокуратура.

Автор: Киевская городская прокуратура
  Правила безопасного общения детей в интернете
Правила безопасного общения детей в интернете

"54-летний мужчина познакомился с 12-летней во время совместного отдыха на Русановском пляже. Получив мобильный номер телефона девочки, мужчина начал с ней переписку в Viber", - говорится в сообщении.

Педофил посылал девочке порнографические материалы. Также просил отправить ему фото и видео ее обнаженного тела.

"Мужчина неоднократно подчеркивал малолетней, что их общение является секретным, о котором не должны знать взрослые. Они сразу лишат ее телефона, доступа в интернет и начнут ограничивать во всем", - добавили правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заманил домой и домогался: парни стали жертвами педофила

Девочка рассказала о домогательствах матери. Женщина сразу написала заявление в полицию.

Доцента арестовали. Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что он вменяем и совершал действия осознанно. За содеянное мужчине грозит от пяти до восьми лет тюрьмы. В течение трех лет он также не сможет заниматься научной деятельностью.

В Черновцах уволили преподавателя Черновицкого областного профессионального колледжа искусств имени Сидора Воробкевича. Мужчину подозревают в развращении несовершеннолетних.

Сейчас вы читаете новость «Доцент киевского университета развращал 12-летнюю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи