пятница, 25 сентября 2020 10:01

"Чтобы избежать негатива" - Притула предложил Верещук снять свою кандидатуру в его пользу

"Чтобы избежать негатива" - Притула предложил Верещук снять свою кандидатуру в его пользу
Верещук на предложение отреагировала улыбкой. Фото: с Facebook-страницы нардепа

Кандидат на должность городского главы Киева от партии "Голос" Сергей Притула предложил оппонентке на грядущих выборах Ирине Верещук снять свою кандидатуру с мэрской гонки в его пользу, чтобы "избежать негатива".

"Я предлагаю вам - фракции, партии и госпоже Верещук - избежать негатива в принципе и снять свою кандидатуру в мою пользу. Я не боюсь брать на себя ответственность", - заявил нардеп в эфире ток-шоу "Право на власть".

Причиной такого высказывания стала реакция на слова главы фракции "Слуги народа" Давида Арахамии. В одном из своих интервью Арахамия заявил, что партия "Слуга народа" заинтересована набрать на местных выборах как можно меньше голосов и в результате не нести ответственности за плохие дороги, инфраструктуру и тому подобное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Притула заявил о планах перенести столицу из Киева

Шесть партий могут попасть в Киевсовет следующего созыва. Абсолютным лидером в мэрской гонке является действующий глава Киева Виталий Кличко, который обходит своих конкурентов с существенным отрывом.

Сейчас вы читаете новость «"Чтобы избежать негатива" - Притула предложил Верещук снять свою кандидатуру в его пользу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи