четверг, 22 марта 2018 19:16

Битые стекла и монтажная пена: в Киеве жестко расправились с "героем парковки"

Битые стекла и монтажная пена: в Киеве жестко расправились с "героем парковки"
В Киеве изуродовали автомобиль, который водитель припарковал на тротуаре. Фото: "dtp.kiev.ua"

В Киеве изуродовали автомобиль, который водитель припарковал на тротуаре.

"Радикальные меры: Киев. Улица Боженко, 86, перекресток на Байковую. Прохожие отблагодорили автохама, стекла побили и пеной выхлопную подули. Наказание за парковку на проходе ... Бандиты или народные мстители?" - говорится в сообщении на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

Мысли комментаторов под публикацией разделились. Некоторые одобряли поступок хулиганов. Некоторыеотмечали нарушение законов и правил с обеих сторон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве эвакуатор забрал автомобиль "героя парковки"

"Когда человек в ответ на хамское поведение получает ответ в том же стиле, и тут же начинает ныть о законе, который он пять секунд назад нарушал ... Это так мило", - написал Макс Симчук.

"Жлобы какие-то, и тот, кто стал, и тот, кто машину портил. Это они по Урливской не ходили, там напаркуют на переходах, пройти реально никак", - прокомментировала Наталья Бабенко.

6 марта возле школы №24 по ул. Елены Телиги в Шевченковском районе Киева "герой парковкии" оставил свой Mercedes и перекрыл движение автомобилей. "Скорая", приехавшая на вызов, не смогла проехать.

Сейчас вы читаете новость «Битые стекла и монтажная пена: в Киеве жестко расправились с "героем парковки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи