четверг, 29 октября 2020 19:55

"Живой коралл": показали впечатляющие интерьеры в модном цвете
18

Как стильно покрасить стены: показали впечатляющий цвет
Фото: legko.com
Как стильно покрасить стены: показали впечатляющий цвет
Как стильно покрасить стены: показали впечатляющий цвет
Как стильно покрасить стены: показали впечатляющий цвет
Как стильно покрасить стены: показали впечатляющий цвет

В новом сезоне стал модным коралловый цвет. Только не в качестве основного, а акцентного. Тогда не перегрузит интерьер, но освежит минимализм.

Этот цвет называют "живой коралл".

Дизайнеры утверждают, что выбирая цвет года, они вдохновлялись самой природой. Мировой океан, давший начало всему живому на земле, до сих пор хранит в себе множество удивительных явлений. Например, коралловые рифы, поражающие воображение красотой и разнообразием. Они домом для морских обитателей и поддерживают экосистему океана. Подобно коралловых рифов, этот сочный цвет дарит теплотой и вселяет оптимизм.

Коралловый цвет состоит из смеси розового и оранжевого с золотым подтоном. Так что в нем сочетаются свойства сразу нескольких цветов. Активность и жизнерадостность оранжевого смягчается нежностью розового. В зависимости от интенсивности цвета и площади его использования, коралловый может быть и ярким и спокойным.

Такое оформление интерьера вызовет ассоциации с восточными странами, пряностями и сладостями. Сладкий зефир и ощущение неги с ноткой богемности подходит при наличии большой площади.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Необычный интерьер: подобрали светильники для смелых

Диван кораллового цвета точно не останется без внимания. Другие элементы интерьера лучше оформить в светлых тонах, чтобы не создавать цветовую какофонию.

Еще более экстравагантным аксессуаром могут быть только коралловые стулья и кресла. Они придадут современности классических интерьеров.

Синий цвет в комнате выглядит сдержанно и изысканно. Этот цвет может быть базовым или акцентным. Это вечная классика, которая не выходит из моды уже несколько сезонов. Данный колорит отличается элегантностью, яркостью и стилем, что делает его популярным цветом при создании интерьера.

Сейчас вы читаете новость «"Живой коралл": показали впечатляющие интерьеры в модном цвете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі