понедельник, 26 июля 2021 12:20

Висячий дом в тропиках поражает видом
7

Дом с бассейном в тропическом раю притягивает взгляды
Фото: dezeen.com
Дом с бассейном в тропическом раю притягивает взгляды
Дом с бассейном в тропическом раю притягивает взгляды
Дом с бассейном в тропическом раю притягивает взгляды
Дом с бассейном в тропическом раю притягивает взгляды

Индийский город Бангалор славится тропическим климатом и красивыми пейзажами. Этим пользуются архитекторы, делая мало глухих стни. Жалюзи легко снимаются и открывают вид на извилистые дорожки, манго и банановые деревья.

Об этом пишет Dezeen

Новый дом подняли дом над землей, чтобы увеличить угол обзора местности. Это позволило расположить под домом оригинальную обеденный зону с бассейном.

Жилье состоит из трех блоков из бетона. Первый это двухэтажный блок с гостиной и столовой на одном уровне, спальня и кабинет - на другом.

Там есть арочные дверные проемы, дубовые ставни, колонны, плавающие лестницы и свисающие плиты крыши. Благодаря ему кажется, что дом висит.

Дизайнеры Чандрашекар и Баша разрабатывали этот дом, чтобы он гармонизировал и вдохновлял, а не шокировал или доминировал.

Рядом есть павильон - динамическая многофункциональная арена. Здесь можно провести вечернее вечер, художественную инсталляцию, танцевальный концерт или музыкальное свидание с одинаковым чувством.

Местная школа использовала его как классную комнату во время пандемии, и в ней проводилась представление в рамках ежегодного функционирования села.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отремонтированный коттедж притягивает к себе взгляды со всей улицы

Чтобы минимизировать влияние здания на окружающую среду, ее электроэнергия производится с помощью солнечных панелей. Благодаря конструкции на открытом воздухе нет необходимости в механическом кондиционировании воздуха.

Уютные площадки на даче или пространстве беседки - то, что надо для атмосферного отдыха. Во время его организации необходимо ориентироваться на планирование дачи.

В саду под деревьями можно поставить небольшие уличные качели или гамак, несколько удобных кресел и небольшой столик. Здесь все зависит от фантазии.

Сейчас вы читаете новость «Висячий дом в тропиках поражает видом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі