пятница, 30 марта 2018 15:26

В пещере открыли необычный ресторан
7

Ресторан в пещере удивляет своим меню
Фото: his.ua
Ресторан в пещере удивляет своим меню
Ресторан в пещере удивляет своим меню
Ресторан в пещере удивляет своим меню
Ресторан в пещере удивляет своим меню

В Мексике открылся необычный заведение. Среди исторического памятника Теотиуакан, что находится недалеко от Мехико, является уникальный рестораном La Gruta. Его расположили в середине вулканической пещере.

Кроме места и природного интерьера, заведение привлекает многих туристов новизной и оригинальностью подаваемых блюд. В них удивляет не только вид, названия, но и вкус. Они настолько очаровывают посетителей, они возвращаются сюда снова и снова.

La Gruta располагается всего в 10-ти минутах ходьбы от теотиуаканских "Ворот 5", которые находятся в правой части Пирамиды Солнца, сразу за пределами ботанического сада.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ресторан на крыльях: в самолете открыли роскошный заведение

Замок Ашфорд - старинный замок в графстве Мейо на берегу озера Лох-Карриб. Его восстановление стоило 50 миллионов фунтов стерлингов. Сейчас он стал не только важным архитектурным памятником, но и шикарным пятизвездочным отелем, который считается одним из лучших отелей мира.

Вместе с окружающим парком замок занимает площадь около 350 акров. Внутреннее же убранство замка - это тонкое сочетание роскоши и элегантности.

Сейчас вы читаете новость «В пещере открыли необычный ресторан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі