понедельник, 30 марта 2020 02:28

Удивляем гостей: как подобрать впечатляющее освещение
14

Интерьер 2020: подсказали выбор модной торшера
Фото: remontbp.com
Интерьер 2020: подсказали выбор модной торшера
Интерьер 2020: подсказали выбор модной торшера
Интерьер 2020: подсказали выбор модной торшера
Интерьер 2020: подсказали выбор модной торшера

Торшеры усиливают или портят интерьер. Их ставят не только для практического использования - чтение. Но и гармонично заполняют пустые углы.

С момента их появления во Франции, торшеры считают атрибутом богатых. Сейчас их цена не отпугивает обычных людей, но надо их правильно выбрать

Это напольные светильники для мягкого рассеивания света, которые крепятся на подставке.

Важной особенностью такого торшера является мобильность - его можно переносить из одной комнаты в другую, не требуя дополнительного монтажа.

Благородные, стройные модели с привлекательными формами напоминают скульптуры, расположенные на полу, усиливая эстетику интерьера, но в то же время даря приятный приглушенный свет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали стильные дизайнерские подставки для комнатных растений

Можно подобрать торшеры в разных стилях. Ажурные металлические конструкции станут отличным аксессуаром к промышленным комнат, в то время как в модернистских домах лучшие необычные торшеры, созданные из составных модулей. Или быть в виде букета цветов, различных фигур.

Дуговые лампы отличаются изогнутой основой. Нога скользит под диван, основание стильно вращается вокруг спинки, а свет падает сверху.

Лампы, которые освещают потолок, поднимаются прямо вверх, как классическая стоячая модель. Когда лампа яркая, то свет отражается на потолке и мягко распространяется вокруг.

Штативные торшеры - модный аксессуар интерьера. Они переносят идею штатива, от камеры, к лампе, предназначенной для квартир. Есть много вариантов на выбор, например, те, в которых устройство выглядит как студийное освещение. Абажур в сочетании с трехногий деревянной подставкой привносит дух скандинавского уюта.

При планировании ремонта дома многие ограничивают освещение в ванной комнате верхним светом или настенными светильниками у зеркала. даже небольшая ванная комната предлагает множество вариантов обустройства. Продуманные источники света придадут комнате неповторимый характер.

Освещение ванной комнаты должно быть практичным. Даже оригинальная идея не сработает, если она уменьшит комфорт пребывания в ванной.

Сейчас вы читаете новость «Удивляем гостей: как подобрать впечатляющее освещение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі